Младшая медицинская сестра в больницу

8 лет 7 месяцев

Корректор ленты новостей в Информагентство 112.ua

Литературный редактор в Центр транспортных стратегий, ООО

Литературный редактор в ООО "Группа глянцевых журналов"

заведующая отделом древнего искусства в Национальный художественный музей

9 лет 3 месяца

Для просмотра контактов соискателя необходимо зарегистрироваться, как работодатель

Ключевая информация:

Грамотная устная и письменная речь (русский, украинский, английский), английский (уровень - advanced), базовые французский и немецкий, опыт в сфере устных и письменных переводов, проведении и организации конференций, менеджменте проектов, редактировала ряд научных и художественных изданий

Опыт работы:

• Студентка

сент. 2015 - н/в

Медицинский колледж №3
  • Корректор ленты новостей

апр. 2014 - янв. 2015

Информагентство 112.ua
  • Литературный редактор

окт. 2013 - апр. 2014

Центр транспортных стратегий, ООО

Центр транспортных стратегий, редактирование новостной ленты (тематика: транспорт и экономика), финансовая аналитика по транспорту и сельскому хозяйству

• Литературный редактор

сент. 2011 - сент. 2013

ООО "Группа глянцевых журналов"
  • заведующая отделом древнего искусства

июня 2002 - сент. 2011

Национальный художественный музей

Проекты в НХМУ:

• Ideal Museum
    • Юбилейная выставка В. Орловского и Н. Пимоненко
    • Выставка Е. Сахновской
    • Landschaft живописного заповедника
    • Анна Файнерман и Любовь Раппопорт. Версии бытия.
    • Женщина. Мода. Время.
    • Феномен украинского авангарда.

Образование:

• Медицинский колледж №3

Год окончания 2018

Сестринское дело, младший специалист
  • НПУ им. Драгоманова (Киев, Украина)

Год окончания 2014

Английский язык и литература, специалист
  • Национальная академия изобразительного искусства и архитектуры (Киев, Украина)

Год окончания 2002

Искусствовед, художественный критик, менеджер, диплом с отличием

Дополнительно:

• Английский - свободно.
  • Немецкий - средний.
  • Французский - базовый.

Научная деятельность:

Розвиток творчого потенціалу студентів-іноземців на факультеті образотворчого мистецтва Національної академії образотворчого мистецтва і архітектури (на прикладі спеціалізації «Живопис»). - К.: Українська академія мистецтва. - 2014.

Ван Чжилун - стажер НАОМА з Китайської Народної Республіки. Wang Chaoyong - Trainee from People's Republic of China. // Актуальні проблеми історії, теорії та практики художньої культури. Збірник наукових праць. - 2014.

Софіївські читання, доповідь: «Київська школа живопису XVII ст. Діяльність Октавіано Манчіні у м.Києві»

(Львовская картинная галерея), публикации, посвященные творчеству ведущих мастеров Культур-лиги Марка Эпштейна и Лазаря Лисицкого

Форми наслідування вкоріненість народнодної традиції у професійному мистецтві України 60-х - 70-х рок в XX ст. // Актуальні проблеми історії, теорії та практики художньої культури: Випуск XIII. Збірник наукових праць. - 2004. - С.137 - 141.

Олександр Сорокін як один із провідних майстрів форми в українському фарфорі к.1940-х - 1960-х років (до 90-річчя зі дня народження) // Питання культурології. Випуск XX. Збірник наукових праць. - 2004. - С.287 - 291.

Деякі аспекти дослідження ковальського мистецтва 1960-х - 1970-х років в Україні на прикладі творчості професійних художників-ковалів//Вісник КНУКІМ: збірник наукових праць. - Вип. 11. - 2004. - С. 115 - 119.

Компьютерные навыки: опытный пользователь ПК (Word, Power Point, Excel, Access, Outlook).

Личные качества: высокая работоспособность, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность, динамичность, умение эффективно планировать рабочее время, ориентированность на карьеру, амбициозность, отсутствие вредных привычек.

Увлечения и интересы: плавание, йога.